• четверг, 25 Апреля, 15:00
  • Baku Баку 23°C

Сальма Хайек: «Я никогда не делала пластические операции»

07 марта 2019 | 16:06
Сальма Хайек: «Я никогда не делала пластические операции»
В откровенном интервью 52-летняя Сальма Хайек рассказала о пластических операциях, семейной жизни с богатейшим бизнесменом Франции и позднем материнстве.
Сальма Хайек (Salma Hayek) предпочитает держать личную жизнь вдали от посторонних глаз и редко дает интервью. Для журнала Town & Country 52-летняя актриса сделала исключение и откровенно о семейной жизни, материнстве и пластических операциях.
В этом году Сальма отметит десятую годовщину свадьбы с 56-летним Франсуа-Анри Пино (François-Henri Pinault), главой компании Kering и богатейшим бизнесменом Франции. По словам актрисы, далеко не все сочли выбор Пино удачным и ей до сих пор приходится ловить на себе косые взгляды.
«Многие люди были в шоке, когда я вышла замуж за своего мужа. Им до сих пор неуютно в моей кампании, — делится Хайек. — Это еще одна форма расизма. Люди не могут поверить, что какая-то мексиканка добилась того, что у нее есть, и ведет такой же образ жизни, как и они сами».
«Франсуа — лучший в мире муж, — добавляет Сальма. — Вместе с ним я становлюсь самой собой, и он не пытается меня ограничивать. Только не спрашивайте меня, как мы познакомились, — я не скажу! Это удивительная романтическая история, но она принадлежит только мне и мужу. Я не хочу делать историю вульгарной, чтобы привлечь к себе внимание».
Сальме было 39 лет, когда она познакомилась с будущим мужем. Два года спустя у пары родилась дочь Валентина. На собственном опыте актриса убедилась, что выходить замуж и заводить детей лучше в зрелом возрасте.
«Я рада, что родила Валентину позже, — это сделало меня хорошей мамой, — говорит Хайек. — Хотя признаюсь, что иногда я устаю».
Актриса также рассказала, как она относится к пластическим операциям. «Я никогда не делала пластику», — призналась Хайек.
Ранее Сальма заявила, что не не делает «уколов красоты». «Я не верю в ботокс, потому что твое лицо больше не двигается, — говорит актриса. — Если ты сделаешь инъекцию один раз, ее придется повторять снова и снова до конца жизни».
banner

Советуем почитать