• пятница, 19 Апреля, 02:41
  • Baku Баку 18°C

Баку вошел в рейтинг лучших городов для поездок на 8 Марта

06 марта 2019 | 18:06
Баку вошел в рейтинг лучших городов для поездок на 8 Марта
Баку оказался в списке лучших городов для поездок на Международный женский день, согласно рейтингу, составленному аналитическим агентство ТурСтат.
Аналитическое агентство провело интернет-опрос среди туристов, чтобы составить рейтинг лучших российских и зарубежных городов, популярных для путешествий на праздничные выходные 8 Марта 2019 года.
8 марта — Международный женский день (International Women’s Day).
В России — три выходных дня, включая 8 марта (праздничный день), 9 и 10 марта 2019 года (выходные дни).
Ниже представлены лучшие направления для путешествий по России, зарубежным странам и государствам СНГ.
Топ-10 лучших городов для путешествий на 8 Марта составляют Санкт-Петербург, Париж, Сочи, Рим, Астана, Москва, Ярославль, Минск, Прага и Ялта.
За Санкт-Петербург как самый лучший город на 8 Марта отдали 22% голосов, за столицу Франции, Париж — 18%, за город-курорт Сочи — 10%, за столицу Италии, Рим — 9%, за столицу Казахстана, Астану — 8%, за столицу России, Москву и столицу «Золотого кольца России», Ярославль — по 6%, за столицу Беларуси, Минск и столицу Чехии, Прагу — по 5% и за город-курорт Ялту — 4% голосов.
В рейтинг лучших городов для поездок на 8 Марта также попали Баку (Азербайджан), Берлин (Германия), Ереван (Армения), Казань (Республика Татарстан) и Таллин (Эстония).
banner

Советуем почитать