• суббота, 27 Апреля, 00:29
  • Baku Баку 14°C

Начальник Хатаинского РУП, попавший в ДТП, в тяжелом состоянии

07 апреля 2014 | 12:47
Начальник Хатаинского РУП, попавший в ДТП, в тяжелом состоянии

В Баку, на Рабочем проспекте, служебный автомобиль начальника Хатаинского районного управления полиции (РУП), полковника Акбара Исмайылова столкнулся с автомобилем марки БМВ (BMW).
Как сообщают местные СМИ, в момент ДТП полковник полиции «был в нетрезвом состоянии и нарушал правила дорожного движения».
Далее СМИ сообщают, что информация о данном инциденте дошла до министра внутренних дел Азербайджана Рамиля Усубова, который якобы отстранил от занимаемой должности начальника Хатаинского районного управления полиции Акбара Исмайылова.
В связи с этим корреспондент Новости-Азербайджан обратился к заведующему отделом по связям с общественностью МВД АР Эхсану Захидову.
Комментируя данную новость, прошедшую в местных СМИ, завотделом МВД назвал ее абсурдной.
«Это просто низкий показатель профессионализма некоторых журналистов в нашей стране. Как можно информировать общественность, ссылаясь на слухи и больное воображение? Исмайылов - это человек с многолетним опытом работы в правоохранительных органах. Да, авария имела место, но Исмайылов находился на пассажирском сидении. Его служебной автомашиной марки «Хундай» (Hyundai) управлял его водитель», - сказал Захидов.
«В настоящее время всех нас беспокоит состояние Исмайылова, врачи оценивают его положение как стабильно тяжелое. В результате ДТП так же пострадали шофер Исмайылова и водитель автомашины марки БМВ. После оказания первой медицинской помощи оба водителя были выписаны из больницы. В настоящее время Исмайылов находится в реанимации Госпиталя МВД Азербайджана», - отметил завотделом МВД.
banner

Советуем почитать