• четверг, 28 Марта, 18:22
  • Baku Баку 13°C

Певец Эд Ширан тайно женился

28 февраля 2019 | 18:43
Певец Эд Ширан тайно женился
Британский поп-музыкант Эд Ширан тайно женился на 26-летней подруге детства Черри Сиборн. Как сообщает газета The Sun, свадебная церемония прошла в канун Рождества в английском графстве Суффолк.
«Эд женился за несколько дней до Рождества, церемония прошла тихо, на ней присутствовали лишь его давние школьные друзья, члены семьи и священник», - рассказал изданию один из знакомых певца.
По его словам, на свадьбе было около 40 человек. Ширан планирует и более масштабное торжество по случаю свадьбы в конце этого лета. Ожидается, что празднование пройдет в форме фестиваля, на него пригласят знаменитостей и фанатов британского певца.
28-летний уроженец английского города Галифакс (графство Уэст-Йоркшир) Эд Ширан получил известность после выхода дебютного альбома под названием «+» в 2011 году. Через три года исполнитель закрепил успех второй пластинкой «X», которая была названа «Лучшим британским альбомом» на церемонии вручения музыкальных премий BRIT Awards. Песня Thinking Out Loud с этого диска принесла Ширану в том же году две премии Grammy в категориях «Лучшая песня года» и «Лучшее сольное поп-исполнение». В 2018 году он занял вторую строчку в рейтинге журнала «Форбс» самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет, заработав за год $110 млн.
ТАСС
banner

Советуем почитать