• среда, 24 Апреля, 00:36
  • Baku Баку 14°C

Ашотян Тер-Петросяну: «Спуститесь с могил, найдите для себя и Пашиняна другие пьедесталы»

27 февраля 2019 | 14:31
Ашотян Тер-Петросяну: «Спуститесь с могил, найдите для себя и Пашиняна другие пьедесталы»
Если можете, если у вас есть политическая воля и разум, выйдите и выведите Пашиняна из политической парадигмы «1 марта». Об этом, как передает Aysor.am, написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армен Ашотян, обратившись к первому президенту Армении Левону Тер-Петросяну.
«Подобная политическая эксплуатация одной из самых трагических страниц нашей новейшей истории является неуважением к памяти 10 жертв. Спуститесь с могил, найдите для себя и Пашиняна другие пьедесталы.
Призовите освободить Роберта Кочаряна. Вы лучше всех знаете, какой эффект бумеранга в один прекрасный день будет иметь для страны подобное отношение к бывшим руководителям государства, и одному Богу известно, что и когда может выйти наружу из этого ящика Пандоры.
В противном случае подобными подходами вы неизбежно разделите историческую ответственность за этот провал властей и нанесенный Армении и «Арцаху» (оккупированный Арменией Нагорный Карабах Азербайджана) вред», – написал Ашотян.
banner

Советуем почитать