• четверг, 28 Марта, 16:31
  • Baku Баку 16°C

Погода на территории Азербайджана завтра ухудшится

05 апреля 2014 | 15:05
Погода на территории Азербайджана завтра ухудшится

С завтрашнего дня погода на территории Азербайджана ухудшится.
Об этом АПА сообщила заместитель директора Национального бюро гидрометеорологических прогнозов Министерства экологии и природных ресурсов Гюльшад Мамедова.
По его словам, 6 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать пасмурная погода, местами ожидаются осадки, будет дуть сильный северо-западный ветер, к вечеру стихнет. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 2-4°, днем 5-7° тепла.
6 апреля в районах Азербайджана погода ожидается с осадками, в горных и предгорных районах пойдет снег. Температура воздуха в районах ночью составит 1-6°, днем 7-12°, в горах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 2-5° тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 6 апреля на Абшеронском полуострове на фоне резкого ухудшения погоды по сравнению с предыдущим днем, повышения атмосферного давления за короткое время, сильного ветра хазри резкое понижение температуры будет неблагоприятным для метеочувствительных людей.
6 апреля на территории страны ожидается нестабильная погода, сильный северо-западный ветер, местами осадки и мокрый снег, в горных и предгорных районах снег.
6 апреля температура воздуха по сравнению с 5 апреля понизится на 10-14 градусов.
banner

Советуем почитать