• пятница, 29 Марта, 18:38
  • Baku Баку 14°C

Шармазанов: «Пашиняну следует помнить, что наступит время сказать «до свидания»

24 февраля 2019 | 16:25
Шармазанов: «Пашиняну следует помнить, что наступит время сказать «до свидания»
«Когда-то журналист, а потом депутат Пашинян направо и налево критиковал власти в невыполнении обещаний и противоречивых заявлениях». Об этом, как передает Aysor.am, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов.
«Еще одно напоминание от Ганди – Пашиняну: В свое время журналист, а постом депутат Пашинян направо и налево критиковал власти в невыполнении обещаний и противоречивых заявлениях. Выясняется, что став властью, Никол не превзойден в этой номинации.
Судите сами. Осенью 2017 года Пашинян инициировал слушания по выходу Армении из Евразийского экономического союза, а уже в мае 2018 года заявил прямо противоположное.
Летом 2018 года он заявляет о том, что коррупции нет, а зимой 2019 года – народ слышит от Никола обратное. Коррупция фактически есть.
В августе 2018 года заявляет, что события 1 марта раскрыты. Но до сегодняшнего дня нет ничего конкретного относительно 10 жертв.
Пашинян не говорит больше также об общениях ликвидировать красные линии и видеокамеры, снизить тарифы на газ, сохранить пост генерального секретаря в ОДКБ, обеспечить скачкообразное развитии и достичь всего этого за счет «волшебной палочки».
До того, как отправлять «сердечный привет от Зимзимова», ему следует помнить, что наступит также время сказать «до свидания».
P.S. Счастье – это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
Махатма Ганди», - написал Эдуард Шармазанов.
banner

Советуем почитать