• вторник, 23 Апреля, 16:11
  • Baku Баку 24°C

Президент Ильхам Алиев встретился с Гюнтером Оттингером

20 февраля 2019 | 11:48
Президент Ильхам Алиев встретился с Гюнтером Оттингером
20 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с комиссаром Европейской комиссии по бюджету и человеческим ресурсам Гюнтером Оттингером.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече было выражено удовлетворение успешной реализацией проекта Южного газового коридора, в этом аспекте подчеркнуто значение заседаний Консультативного совета.
Президент Ильхам Алиев отметил активное участие и роль Европейского союза в реализации данного проекта, подчеркнул успешное выполнение проекта Южного газового коридора.
Гюнтер Оттингер передал Президенту Ильхаму Алиеву приветствия президента Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера. Он выразил удовлетворение участием в пятом заседании министров в рамках Консультативного совета Южного газового коридора, подчеркнул активную работу в реализации проекта профессиональной команды с азербайджанской стороны. Гость довел до внимания, что Азербайджан является надежным партнером в успешной реализации проекта.
Глава государства выразил признательность за приветствия президента Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера, просил передать и его приветствия президенту Европейской комиссии.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества, успешно осуществляемого между Европейским союзом и Азербайджаном и в других сферах.
banner

Советуем почитать