• пятница, 29 Марта, 01:19
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Лопес осваивает танцы на шесте, чтобы сыграть стриптизершу (Фото)

19 февраля 2019 | 19:04
Дженнифер Лопес осваивает танцы на шесте, чтобы сыграть стриптизершу (Фото)
Сейчас 49-летняя Дженнифер Лопес активно готовится к съемкам в новом фильме The Hustlers at Scores (картина пока не получила названия в российском прокате), где ей вместе с Констанс Ву предстоит сыграть стриптизершу. Работа над новой ролью включает в себя не только регулярное посещение спортзала, но и занятия на пилоне под руководством профессионального преподавателя.
Как оказалось, на такие репетиции Джей Ло обычно берет с собой возлюбленного, 43-летнего Алекса Родригеса: и пока она сама виртуозно крутится на пилоне, он с восторгом наблюдает за ее уроками со стороны. Накануне он опубликовал в сториз несколько коротких видео, которые снял во время одной из таких тренировок.
Вау! — только и смог вымолвить Алекс, увидев какие чудеса Дженнифер творит на шесте.
Кстати, не так давно в одном из своих интервью Лопес рассказывала о том, как готовится к роли в фильме The Hustlers at Scores. Певица и актриса поведала, что у нее есть портативный шест для того, чтобы она могла брать уроки танца на пилоне, не выходя из дома. Дженнифер также призналась, что стала по-настоящему уважать профессию стриптизерш, после того как начала осваивать этот эротический танец.
Это очень сложно. Я нашла девушку из цирка «Дю Солей». У меня синяки по всему телу! Я начала уважать стриптизерш. Это настоящая акробатика, - поведала Лопес (https://www.instagram.com/p/Bt3c6VvBCD6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again).
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать