• пятница, 29 Марта, 15:13
  • Baku Баку 14°C

Почему Эльнур Гусейнов ушел в тень?

15 февраля 2019 | 19:08
Почему Эльнур Гусейнов ушел в тень?
Двукратный представитель Азербайджана на «Евровидении», победитель O səs Türkiyə («Голос Турция»), певец Эльнур Гусейнов дал интервью Oxu.Az.
- Эльнур, у вас есть желание влиться в турецкий шоу-бизнес?
- Я не желаю вливаться в шоу-бизнес ни одной страны. Мы так решили после разговора с моим менеджером. Отныне я должен делать публикации на своих личных каналах в Instagram и Youtube. Я не очень люблю такие вещи. Но это важно для моих зрителей. Нужно быть ближе к людям. Поэтому я начинаю работать по новой системе.
- В мае в Израиле пройдет международный песенный конкурс «Евровидение-2019». Кого вы бы хотели видеть представителем Азербайджана?
- Хотел бы, чтобы нашу страну представил талантливый певец Чингиз Мустафаев. Надеюсь, что он пройдет национальный отбор и достойно выступит.
- По-вашему, песня для «Евровидения-2019» должна быть лирической или динамичной?
- На этот вопрос я не смогу ответить. Просто хотел бы подчеркнуть, что песня должна быть близка стилю ее исполнителя.
- Вы долгое время находитесь в Турции. Какую работу вы проделали за это время?
- Дела в Турции идут очень хорошо. У меня прекрасные проекты. Я подписал новый контракт. Хочу вам эксклюзивно сообщить, что работаю с действующей в Турции компанией SONY. У меня очень толковый менеджер.
Я представил новую песню Dreamer и снятый на нее клип. Идет работа над еще одним кавером. Этот кавер я записал вместе с известным азербайджанским музыкантом Исфаром Сарабским. Это очень известная песня. Сейчас покупаются права на нее.
Отмечу, что известный азербайджанский художник снимет анимационный видеоролик на данную композицию. Я также записал еще несколько новых песен», - сказал певец.
Представляем вам подробный видеорепортаж с Эльнуром Гусейновым.
banner

Советуем почитать