• пятница, 19 Апреля, 04:51
  • Baku Баку 18°C

Орландо Блум и Кэти Перри обручились (Фото)

15 февраля 2019 | 17:33
Орландо Блум и Кэти Перри обручились (Фото)
34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум обручились в День всех влюбленных. Об этом сообщила в соцсетях мама Кэти — Мэри Хадсон, разместив в Facebook романтические фотографии с помолвки.
«Смотрите, кто обручился в День святого Валентина», – написала она.
Сама Кэти в своем Instagram показала обручальное кольцо — это оригинальное винтажное украшение выполнено в форме цветка с бриллиантами и рубином.
Отношения самой высокооплачиваемой певицы мира и звезды «Пиратов Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) длятся с перерывами уже три года. Они познакомились в феврале 2016 года на церемонии вручения премий «Золотой глобус». В конце февраля 2017 года пара официально объявила о своем разрыве. Однако после новогодней вечеринки в Японии в 2018 году они возобновили свои отношения и с тех пор неразлучны.
Кэти ранее была замужем за американским комиком Расселом Брендом. Они поженились в октябре 2010 года, а уже 30 декабря 2011 года Рассел подал документы на развод, который официально был завершен в июле 2012 года.
Блум в период с 2010 по 2013 год был женат на модели Victoria`s Secret Миранде Керр, от которой у него есть восьмилетний сын Флинн. После развода с Орландо Миранда стала женой миллиардера Эвана Шпигеля.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать