• пятница, 19 Апреля, 07:21
  • Baku Баку 13°C

«Процветающая» и «Светлая» Армения проигнорирована - Программа кабмина принята (Видео)

14 февраля 2019 | 16:55
«Процветающая» и «Светлая» Армения проигнорирована - Программа кабмина принята (Видео)
Фракция партии «Процветающая Армения» представила несколько предложений относительно программы Правительства, и если они будут проигнорированы, то проголосует «против». Об этом перед голосованием по программе деятельности Правительства заявила в Национальном Собрании 14 февраля депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.
Она выразила опасения в связи с тем, что общество постепенно начнет терять свою веру в будущее, в которое верило в апреле-мае и также во время декабрьских выборов. «Цель «Процветающей Армении» в том, чтобы способствовать экономической революции, и для этого мы представили конкретные предложения. Голосование фракции зависит от реакции на эти предложения. Если наши предложения останутся без реакции, фракция проголосует «против» программы Правительства», - отметила Зограбян.
Отметим, что Национальное Собрание Армении 14 февраля проголосовало за утверждение программы деятельности Правительства на ближайшие пять лет. «За» проголосовали 82 депутата, а «против» выступили 37. В числе тех, кто выступил «против», депутаты от партий «Светлая Армения» и «Процветающая Армения».


Новости Армении - NEWS.am
banner

Советуем почитать