• пятница, 29 Марта, 12:05
  • Baku Баку 14°C

Cын судьи прокомментировал информацию об избиении им обидчика отца

03 апреля 2014 | 15:40
Cын судьи прокомментировал информацию об избиении им обидчика отца
Замначальника 7-го отделения Управления полиции Бинагадинского района Баку Бяхруз Алиев прокомментировал распространенную рядом СМИ информацию о том, что он избил водителя, ударившего его отца - судью Бакинского суда по тяжким преступлениям Рауфа Алиева.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на ANS, Б.Алиев заявил, что данная информация – выдумка.
«На шоссе из поселка им.М.Э.Расулзаде в Новханы между моим отцом и другим водителем – Ильгаром Пашаевым - возник инцидент, в ходе которого тот ударил моего 60-летнего отца, который на 20 лет старше него. Отец физически не мог ему ответить.
Но я не приезжал на место конфликта, мне сообщили о нем позже. Какой отец захочет, чтобы у его сына были проблемы? К тому же сейчас не те времена, когда сотрудник полиции мог избить кого-то.
На данный момент конфликт разбирается в суде. И именно суд решит, кто виноват. Я не вмешиваюсь в этот вопрос, чтобы не давать оснований обвинить меня в попытке повлиять на суд. Но все равно обо мне пишут! Страшно подумать, что написали бы, если бы я действительно пытался это сделать», - заявил Б.Алиев.
Отметим, что ряд СМИ написал, что работающий в Azpetrol водителем Ильгар Пашаев из-за дорожного конфликта ударил Рауфа Алиева, так как тот проехал на запрещающий сигнал светофора.
После этого Р.Алиев якобы ответил ему, а затем позвонил своему сыну Б.Алиеву, который приехал с несколькими сотрудниками полиции, избил И.Пашаева и доставил его в участок, где водителю было предъявлено обвинение в хулиганстве.
banner

Советуем почитать