• суббота, 20 Апреля, 08:36
  • Baku Баку 14°C

Xiaomi готовит «двойной» складной смартфон (Фото)

12 февраля 2019 | 15:40
Xiaomi готовит «двойной» складной смартфон (Фото)
В Сети были опубликованы 3D-визуализации складного смартфона Xiaomi. Стильный гаджет имеет двойной складной дизайн и раскладывается в планшет. Об этом пишет LetsGoDigital.
Предполагается, что новый продукт, наряду с другими похожими, будет частично представлен на выставке MobileWorldCongress2019 в Барселоне, которая стартует 24 февраля. Это будет не полноценная презентация, которая скорее всего состоится аж во второй половине текущего года, а раскрытие некоторых подробностей о гаджете.
Вероятно, что гаджет будет иметь две «створки», и три различных форм-фактора. Вероятное имя устройства - DualFlexлибо MIXFlex.
Опубликованные изображения основаны на опубликованном недавно видео с гаджетом. Производитель заявил об амбициозных планах - первым в мире представить смартфон с двойным складыванием.
Причем складываться устройство будет наружу. Створки будут смыкаться в центре задней панели устройства. Как и в случае с другими подобными гаджетами, в сложенном виде новинка будет походить на смартфон, а в разложенном - на планшет.
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать