• пятница, 29 Марта, 02:23
  • Baku Баку 7°C

Звёзды Ариана Гранде и Халид появились в новой рекламе Apple Memoji

09 февраля 2019 | 10:16
Звёзды Ариана Гранде и Халид появились в новой рекламе Apple Memoji
Год назад реклама Apple на Грэмми показала синхронизацию губ Анимоджи с Childish Gambino и Migos, но в 2019 году они были обновлены до более персональных Memoji с участием Арианы Гранде, Халида и Флориды Джорджии.
Apple опубликовала на YouTube плейлист с тремя видеороликами Memoji, по одному от каждого исполнителя, передает itzine.ru. Но если вы посмотрите их до конца, вы заметите заявление об отказе от ответственности за то, что Memoji были «профессионально анимированы». Это означает, что Apple имитирует технологию анимации персонажа с отслеживанием лиц, а не применяет ее для съёмки.

Это признак того, насколько серьезно Apple воспринимает премию Грэмми, которая будут транслироваться в это воскресенье, что компания привлекла некоторых из крупнейших поп-звезд для своих промоушенов во время шоу. В преддверии гала-концерта в Лос-Анджелесе также появились рекламные щиты с участием Memoji, номинированных на премию Грэмми. Все эти рекламные объявления направлены непосредственно на Apple Music, которую Apple надеется сделать любимым музыкальным сервисом в мире, поскольку она работает над тем, чтобы диверсифицировать свои потоки доходов, и не полагаться только на продажу десятков миллионов iPhone.
banner

Советуем почитать