• четверг, 18 Апреля, 22:50
  • Baku Баку 21°C

Дениз Ричардс о редком генетическом заболевании 7-летней дочери

07 февраля 2019 | 20:47
Дениз Ричардс о редком генетическом заболевании 7-летней дочери
Актриса воспитывает троих детей, и дается ей это непросто. В том числе из-за неожиданно выяснившейся болезни Элоизы.
Двоих старших дочерей Дениз родила в браке с актером Чарли Шином: Сэм Джей сейчас 14 лет, а Лоле Роуз в прошлом году исполнилось 13. В июне 2011-го Ричардс удочерила новорожденную девочку, которую назвала Элоиз Джони. Когда той исполнилось полтора года, актриса заметила, что девочка отстает в развитии, передает hellomagazine.com.
Она не могла долго сидеть без поддержки. У нее никак не получалось встать на ноги: ходить она начала только в два года. И тогда мы начали водить ее на физиотерапию, - рассказывает Ричардс.
Сейчас Элоиз 7 лет. Два с половиной года назад ей диагностировали синдром рекомбинантной хромосомы 8, также известный как синдром долины Сан-Луис. Это генетическое хромосомное расстройство, характеризующееся крупными врожденными аномалиями сердца, пороками развития органов мочеполовой системы, умеренной или тяжелой умственной отсталостью и легким черепно-лицевым дисморфизмом. Подобный синдром возникает у людей, предки которых были латиноамериканцами из юго-восточной части США.
Она говорит только короткими предложениями. Бывают периоды, когда она соответствует уровню эмоционального развития сверстников, а иногда она снова скатывается на уровень трехлетки. Это непросто. Я каждый день учусь, как общаться с ней. К сожалению, нет никаких прогнозов по поводу ее будущего, - поделилась актриса с журналом People.
banner

Советуем почитать