• четверг, 28 Марта, 14:52
  • Baku Баку 16°C

Иратес»: Представители прежней власти планируют в мае преподнести Пашиняну серьезные сюрпризы

06 февраля 2019 | 11:02
Иратес»: Представители прежней власти планируют в мае преподнести Пашиняну серьезные сюрпризы
Во внутриполитической жизни Армении нет серьезных сдвигов, число разочарованных людей увеличивается, а оппозиционеры в это время бесшумно продвигают свои программы. Об этом, как передает News.am, пишет газета «Иратес».
«Если в социально-экономической жизни не будет ощутимых результатов, то власть Никола Пашиняна изо дня в день начнет терять свои позиции. В этом случае непарламентская оппозиция с помощью достаточно мощной агиткампании и грамотных шагов способна быстрее подорвать позиции власти, чем можно себе представить. Есть сведения о том, что представители прежней власти (речь не только о Республиканской партии Армении, но и о кочаряновском крыле) планируют в мае этого года, когда исполнится год с момента прихода к власти Пашиняна, преподнести ему серьезные сюрпризы.
Какого они будут формата и вида, так и не удалось выяснить, поскольку процесс пока на этапе обсуждений. И в этой ситуации все зависит от Пашиняна: если он сумеет провести серьезные реформы и остановить вал разочарования, то оппозиционерам ничего не удастся, а если не удастся, то мы станем свидетелями очередных потрясений», – отмечает издание.
banner

Советуем почитать