• пятница, 19 Апреля, 14:46
  • Baku Баку 25°C

ПЕА будет выдвигать молодых активистов в кандидаты на выборах

05 февраля 2019 | 19:31
ПЕА будет выдвигать молодых активистов в кандидаты на выборах

Сегодня, 5 февраля в партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) состоялась встреча с молодежью.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, исполнительный секретарь- заместитель председателя партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов напомнил, что 1 февраля Президент Азербайджана, председатель партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев по случаю Дня молодежи провел большое собрание с молодежью, дал им свои рекомендации, подчеркнул, что молодежь находится в центре внимания государства. Али Ахмедов сказал, что Президент Азербайджана придает важное значение диалогу с молодежью. В целом, установление диалога с населением является одним из основным направлений проводимой в Азербайджане политики.
Было отмечено, что молодежь составляет большинство из 700 тысяч членов ПЕА. Ежегодно в ряды партии поступают 25-30 тысяч новых членов, среди которых преобладает молодежь. Это означает, что молодежь придает значение изучению наследия Гейдара Алиева, поддерживает политику Президента Ильхама Алиева. Молодежь также вносит большой вклад в успешное проведение избирательной кампании.
«Партия в рамках своих возможностей создает условия для молодежи, чтобы они могли показать свою активность. В декабре 2019 года состоятся очередные муниципальные выборы. Мы постараемся, чтобы активная молодежь приняла участие на выборах в качестве кандидатов и тем самым имела возможность принять непосредственное участие в общественно-политической жизни страны», - отметил заместитель председателя ПЕА.
banner

Советуем почитать