• четверг, 28 Марта, 14:08
  • Baku Баку 16°C

Али Ахмедов: «Радикальная оппозиция использует свободу слова для оскорбления азербайджанского народа» (Фото)

05 февраля 2019 | 17:11
Али Ахмедов: «Радикальная оппозиция использует свободу слова для оскорбления азербайджанского народа» (Фото)
Существуют силы, которые не могут принять развитие Азербайджана. Их раздражает и огорчает развитие страны. Они стремятся принять различного рода меры для того, чтобы предотвратить развитие страны.
Об этом во вторник сказал вице-премьер Азербайджана, исполнительный секретарь - заместитель председателя партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов в ходе встречи с молодежью.
По его словам, есть такие лица, которые стремятся ввести граждан в заблуждение, клевещут на Азербайджан, искажая реалии.
«Я хочу сказать радикальной оппозиции, которая составляет очень малую часть общества, что в Азербайджане обеспечивается свобода слова. Но есть силы, которые, злоупотребляя этим, стремятся создать в Азербайджане конфронтацию и намерены нарушить стабильность в стране», – добавил вице-премьер.
Али Ахмедов отметил, что радикальная оппозиция использует митинги для создания конфронтации.
«Они используют свободу слова и мысли для оскорбления азербайджанского народа. В своей политической деятельности за основу они берут самый худший сценарий, который возможен для Азербайджана. Они синхронно действуют с любыми иностранными структурами, занимающими позицию врага в отношении Азербайджана. В некоторых случаях они также действуют вместе и выполняют их поручения. В этой связи молодежь, которая находится в рядах партии «Ени Азербайджан», должна разъяснять своим ровесникам, друзьям эти реалии», – добавил Али Ахмедов.
Trend
banner

Советуем почитать