• четверг, 28 Марта, 21:40
  • Baku Баку 13°C

Азад Рагимов: « В результате продления договора по «Формуле 1» мы сможем максимально повысить наши коммерческие доходы»

05 февраля 2019 | 13:32
Азад Рагимов: « В результате продления договора по «Формуле 1» мы сможем максимально повысить наши коммерческие доходы»
«Это событие вызывает гордость у каждого из нас. За последние несколько лет мечты жителей столицы осуществились, мы все вместе стали свидетелями того, как простая идея о соревнованиях «Формулы-1» в Баку превратилась в одну из самых интересных, полных волнения и напряжения соревнований конца недели в истории этого вида спорта».
Как сообщает Report, об этом министр молодежи и спорта Азад Рагимов сказал на церемонии подписания нового договора с компанией «Формула-1» до 2023 года.
Он отметил, что ради «Формулы-1» в Баку со всех концов света едут любители автоспорта: «Мы очень рады, что мировая автоспортивная общественность проявляет особый интерес к Гран-при Азербайджана. Пользуясь случаем, выражаю особую благодарность всем, кто входит в «Формулу-1», начиная с Чейза Кэри, за оказанную нам поддержку в достижении этого успеха».
По словам А.Рагимова, в результате продления договора местные и региональные бизнес-структуры смогут еще больше воспользоваться глобальной платформой «Формула-1», с другой стороны, любителям соревнований предоставится еще больше возможностей для развлечения: «В результате этого мы сможем максимально повысить наши коммерческие доходы. Учитывая эти возможности, могу сказать, что продление этого договора никогда не было для нас спорным вопросом, и мы с большим удовольствием готовы провести еще 5 соревнований, включая этот год».
Отметим, что договор подписали Азад Рагимов и генеральный исполнительный директор компании «Formula 1 Group» Чейз Керри.
banner

Советуем почитать