• пятница, 29 Марта, 00:52
  • Baku Баку 7°C

Командир отряда «Талин»: Пашинян продолжает грабить страну, как это делал первый президент Армении

28 января 2019 | 15:42
Командир отряда «Талин»: Пашинян продолжает грабить страну, как это делал первый президент Армении
Никол Пашинян продолжает грабительскую политику Левона Тер-Петросяна. Об этом на встрече с журналистами 28 января заявил командир отряда «Талин», участник карабахской войны Саркис Карапетян.
По его словам, в год из Армении вывозят богатства примерно на 40 млрд. драмов, это продолжается, причем на данную тему никто не хочет говорить. «Никол, являясь ставленником Левона Тер-Петросяна, продолжает его политику. Почему-то никто не вспоминает о преступлениях, которые совершил первый президент Армении, и все сконцентрировались на деле 1 марта, хотя Левон тоже несет ответственность за грабеж населения и убийства», - отметил он.
Саркис Карапетян добавил, что в так называемое мирное время с момента подписания перемирия погибло более 3 тысяч солдат. «Ответственность за смерть наших солдат лежит на Левоне Тер-Петросяне, который дал приказ отступать назад, когда наша армия победоносным шествием шла вперед», - сказал он, касаясь событий периода войны.
Ее участник уверен, что «Никол Пашинян, будучи журналистом, писал лживые статьи за 25 тысяч драмов, и не может позиционировать себя как представитель народа».
Новости Армении - NEWS.am
banner

Советуем почитать