• пятница, 19 Апреля, 07:05
  • Baku Баку 13°C

Руслан Абышов: «Не ожидал, что в своей карьере столкнусь с такой травмой»

24 января 2019 | 20:22
Руслан Абышов: «Не ожидал, что в своей карьере столкнусь с такой травмой»
Капитан азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Руслан Абышов поделился мнением касательно своего состояния после травмы, а также высказался о ходе сборов команды в турецкой Анталье, передает azerisport.com.
«Травма была очень серьезной. Честно говоря, не ожидал, что в своей карьере столкнусь с такой травмой. Но это случилось. Таков футбол. Теперь уже все в порядке, все плохое позади. Можно сказать, что теперь тренируюсь изо всех сил. Стараюсь на тренировках выкладываться полностью. Да, есть трудности. И это нормально. Потому что я около пяти месяцев не тренировался с командой. Это скажет свое слово на поле. Но спасибо тренерами, товарищам по команде, нашим врачам. Каждый из них оказывает мне большую поддержку, дабы я поскорее восстановил форму и помог команде.
Я был очень огорчен поначалу. На матчи приходил на костылях. Со стороны было тяжело смотреть. Я благодарен своей семье, которая оказала мне наибольшую поддержку. Футболист ждет поддержки со всех сторон. В этом плане у меня не было проблем. Наоборот, ее было даже слишком много. Многие болельщики звонили, тоже поддерживали. В целом, я всем выражаю свою глубокую признательность.
На сборах все в порядке. Тяжелые тренировки остались позади, сейчас больше работаем с мячом. Провели также матчи. Времени мало. Этим коротким сроком должны воспользоваться максимально хорошо, дабы последующие три месяца видели плоды своих трудов», - заявил Абышов сайту клуба.
banner

Советуем почитать