• суббота, 20 Апреля, 13:44
  • Baku Баку 23°C

Последние новости о состоянии здоровья Шумахера

01 апреля 2014 | 13:45
Последние новости о состоянии здоровья Шумахера

Согласно последним новостям на сегодня, первое апреля, легендарный гонщик Михаэль Шумахер все еще находится в состоянии искусственной комы и пока все мероприятия по приведению спортсмена в сознание, не дали никаких результатов. Из последних новостей на сегодня так же известно, что члены семьи Михаэля Шумахера уже приготовились к осознанию того, что им уже больше никогда не удастся увидеть спортсмена прежним и он больше никогда не сможет жить своей обычной жизнью. Родные гонщика очень надеются на то, что Михаэль Шумахер сможет общаться с окружающими его людьми.
Некоторое время назад в сети Интернет появилась информация о том, что жена Михаэля Шумахера Коринна решила построить для своего больного супруга медпункт, который будет расположен на территории семейного особняка Шумахер, что позволит чемпиону гонок Формулы-1 вернуться домой в комфортные условия, передает
Actualnews.org.
Для этих целей будет приспособлен дом гонщика на берегу Женевского озера. Затраты на создание личного госпиталя могут достичь 17 миллионов евро, передает Daily Mail.
На прошлой неделе Сабина Кем, менеджер Шумахера сообщала, что состояние прославленного гонщика по-прежнему остается тяжелым. Кем сообщила, что, процесс выведения прославленного гонщика из состояния комы может сильно затянуться.
Кроме того, по сообщениям лечащих врачей экс-пилота Формулы-1, из-за пребывания в коме Шумахер уже потерял около 20 килограммов веса, что может привести к дистрофии. В настоящее время Михаэль Шумахер весит 55 килограммов.
Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы, отдыхая на горнолыжном курорте Франции. Во время спуска гонщик упал и стукнулся о камни. В течение нескольких минут Шумахер был доставлен в ближайший госпиталь, а после на вертолете транспортирован в клинику Гренобля. Медики отметили, что прославленный гонщик выжил только благодаря шлему.
banner

Советуем почитать