• пятница, 29 Марта, 01:00
  • Baku Баку 7°C

Госфонд социальной защиты объявил конкурс по э-услугам

31 марта 2014 | 16:31
Госфонд социальной защиты объявил конкурс по э-услугам
Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) Азербайджана объявляет конкурс на тему «Электронные услуги-основное средство для обеспечения прозрачности пенсионно-страховой системы».
Конкурс объявлен в соответствии с пунктом 2.36 «Государственной программы по развитию пенсионно-страховой системы в Азербайджанской Республике в 2009-2015 годах» (проведение мероприятий с использованием средств массовой информации с целью просвещения населения в пенсионно-страховой области).
Как сообщили АзерТАдж в ГФСЗ, на конкурсе, который пройдет с 1 апреля по 1 июля текущего года, могут быть представлены опубликованные в газетах, журналах и вебсайтах аналитические статьи, а также радио- и телесюжеты про услуги, оказываемые населению ГФСЗ.
Статьи должны содержать не менее 5000 символов, а продолжительность радио- и телесюжетов – не менее 5 минут. Следует отметить, что во время соревнований могут также быть представлены телесюжеты, данные в разное время с общей продолжительностью не менее 5 минут.
Материалы должны быть представлены не позднее 1 июля на рассмотрение комиссии, состоящей из ведущих специалистов ГФСЗ. Следует отметить, что желающие участвовать в конкурсе должны отметить дату, номер и название газет, журналов и вебсайтов, а также радиостанций и телеканалов, где были опубликованы их статьи, демонстрировались сюжеты.
По итогам конкурса будут выявлены победители по двум номинациям.
Определены суммы премий за лучшие статьи, опубликованные в газетах и журналах, а также на сайтах:
1-е место - 800 манатов;
2-е место – 2 призера по 500 манатов каждому;
3 место - 3 призера по 300 манатов каждому.
За лучшие теле-и радиопередачи и телесюжеты на телевидении и радиоканалах:
1-е место - 800 манатов;
2-е место – 2 призера по 500 манатов каждому;
3 место - 2 призера по 300 манатов каждому.
В двух номинациях предусмотрено 15 поощрительных призов на общую сумму 1500 манат.
Контактный телефон фонда: 434-60-12.
banner

Советуем почитать