• пятница, 29 Марта, 13:26
  • Baku Баку 14°C

Мадонна выступит на «Евровидении» в Израиле

16 января 2019 | 13:55
Мадонна выступит на «Евровидении» в Израиле
Международный песенный конкурс «Евровидение 2019», который пройдет в Тель-Авиве, может посетить американская певица Мадонна. Стало известно, что организаторы из Израильской национальной телерадиовещательной корпорации KAN ведут переговоры с представителями знаменитости на протяжении уже нескольких месяцев.
В случае их удачного завершения, Мадонна примет участие в конкурсе в качестве приглашенной звезды. В соответствии с правилами конкурса, с 2015 года в финале «Евровидения» выступают не только участники с их лучшими песнями, но также и международная звезда, которая может представить свой новый хит в качестве хедлайнера.
Сообщается, что в ходе переговоров с Мадонной организаторам конкурса удалось добиться от нее принципиального согласия на участие, однако подробности переговоров неизвестны. В частности, говорится о том, что стороны не смогли на данный момент прийти к единому мнению в финансовом вопросе. Продолжаются переговоры о гонораре, который получит актриса за свое выступление.
В самой Израильской национальной телерадиовещательной корпорации подчеркнули, что работа над художественной программой «Евровидения» находится в подготовительной стадии. Представители организаторов отметили, что список звезд, которых планируется пригласить для участия в шоу, также не готов окончательно.
«В настоящее время мы разрабатываем художественную программу для «Евровидения-2019». Со временем мы опубликуем список артистов, которые примут участие в нем», — сообщили организаторы конкурса.
В 2016 году на сцену «Евровидения» в Стокгольме в качестве приглашенной звезды вышел американский певец Джастин Тимберлейк, который представил свою песню «Can`t stop the feeling», вошедшую в саундтрек к мультфильму «Тролли». На следующий год, когда конкурс переехал в Киев, хедлайнером стала триумфатор «Евровидения-2004» Руслана, которая спела новую песню «It`s Magical».
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать