• четверг, 25 Апреля, 11:47
  • Baku Баку 14°C

Сибель Джан будет петь только для бакинок и им в подарок

05 января 2019 | 17:16
Сибель Джан будет петь только для бакинок и им в подарок
Азербайджанская бизнесвумен Рухи Алиева организует бакинский концерт турецкой звезды Сибель Джан, который пройдет в Международный женский день, то есть восьмого марта, в Бакинском конгресс-центре.
Алиева специально отправилась в Турцию, чтобы встретиться с певицей и обговорить все условия по поводу бакинского концерта, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе предпринимательницы. Сибель Джан с удовольствием согласилась вновь выступить в Баку.
«Она пригласила меня к себе домой в гости. Мы обсудили все моменты концерта. Всех своих бакинских поклонниц она приглашает в Бакинский конгресс-центр. На концерте будут представлены как старые композиции певицы, так и новые», - рассказала Алиева.

Рухи Алиева - бывшая певица. На данный момент она в основном занимается предпринимательской деятельностью и организацией концертов.
Сибель Джан - турецкая певица, танцовщица и киноактриса цыганского происхождения. Самые известные ее альбомы Hatirasidir («Воспоминание»), Sen Benimsin («Ты мой»), Özledin Mi? («Соскучился?»), Benim Adım Aşk («Меня зовут любовь») и другие.
banner

Советуем почитать