• четверг, 28 Марта, 18:10
  • Baku Баку 13°C

Бренд UNEC прошел государственную регистрацию в Турции

04 января 2019 | 11:59
Бренд UNEC прошел государственную регистрацию в Турции
UNEC, являющийся брендом Азербайджанского государственного экономического университета, признан в Турции «Турецким ведомством по патентам и торговым маркам». Об этом говорится в сообщении пресс-службы вуза.
Марка UNEC включает услуги, входящие в 09, 16, 35, 41 и 42 классы классификации, наиболее распространенные среди университетов Турции. Сюда входят образовательные услуги, издание журналов, книг, календарей, а также услуги по промышленному анализу и научным исследованиям, услуги по научному развитию и исследованию, деятельность по тестированию продукции и услуг с целью определения качества и стандартов, рекламные материалы, в том числе и другие услуги в этом направлении.
Согласно условиям, в течение следующих 10 лет бренд UNEC будет защищен «Турецким ведомством по патентам и торговым маркам». Следует отметить, что бренд UNEC, принадлежащий Азербайджанскому государственному экономическому университету, официально зарегистрирован 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту АР. А процесс признания бренда UNEC некоторыми зарубежными странами находится на стадии завершения.
banner

Советуем почитать