• среда, 24 Апреля, 23:25
  • Baku Баку 23°C

«Рейтинг Пашиняна и блока «Мой шаг» будет постепенно снижаться» – Социолог

04 января 2019 | 11:47
«Рейтинг Пашиняна и блока «Мой шаг» будет постепенно снижаться» – Социолог
Прошедший год был полон самыми невероятными событиями, многие считают, что 2018-й был историческим годом, который сыграет очень важную роль для развития Армении.
В беседе с Первым Информационным директор ереванского представительства международной исследовательской организации Gallup International Арман Навасардян отметил, что в 2018 году, безусловно, самым важным были апрельские события, в результате которых в Армении появилась новая власть, новые подходы и высокие общественные ожидания. Ожидается, что 2019-й будет еще более удачным годом, нежели 2018-й, отметил он.
По мнению социолога, рейтинг Никола Пашиняна и блока «Мой шаг» будет постепенно снижаться, что вполне нормальное явление.
По словам Навасардяна, было бы хорошо, если бы в Национальном собрании РА было бы представлено больше оппозиционных сил.
«Я не думаю, что ППА может быть жесткой оппозицией и активно критиковать правительство Пашиняна. «Светлая Армения» обещает сдерживать решения этих властей, что очень важно, и я бы хотел это увидеть», – отметил он.
banner

Советуем почитать