• четверг, 28 Марта, 22:18
  • Baku Баку 13°C

«Какой ботокс в 26 лет?»: Сафура Алиева прокомментировала слухи о пластической операции

04 января 2019 | 11:26
«Какой ботокс в 26 лет?»: Сафура Алиева прокомментировала слухи о пластической операции
Ряд азербайджанских СМИ сообщил о том, что Сафура Алиева сделала пластическую операцию.
В своих публикациях СМИ отмечают, что С.Алиева прибегла к хирургической процедуре под названием ритидэктомия, которая удаляет и уменьшает морщины.
Ответ на слухи о возможной операции С.Алиева опубликовала на своей странице в социальной сети Instgram, где заявила следующее: «Если бы я поправилась после рождения двоих детей, то сказали бы «в каком она виде». Я не изменилась, а даже наоборот, похудела – на лице нет ни одной морщины. Сейчас говорят, что я сделала ботокс на лицо. Какой ботокс в 26 лет? Какие уколы? Да, и если в моей внешности есть какие-либо изменения, они связаны с тем, что я человек и мать двоих детей. И это нормально, что я хоть немного, но изменилась. Не переживайте, моя генетика такова, что еще долгое время мне не нужен будет ботокс».
Также С.Алиева, обращаясь к представителям СМИ, отметила следующее: «Вам больше нечего писать? Хватить придумывать всякое. Уже смешно. Логика должна быть – какая подтяжка в 26 лет?»
Напомним, что летом 2013 года представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010» Сафура создала семью. Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, она ушла со сцены, в 2014 году пара стала родителями – у них родился сын Искандер, а прошлой осенью в семье Сафуры и Фархада Алиевых вновь произошло пополнение – родилась дочь Аиша, которой 1 октября исполнился годик.
1news.az
banner

Советуем почитать