• среда, 24 Апреля, 18:26
  • Baku Баку 23°C

Азербайджанка сожгла труп скончавшегося 60-летнего мужчины-в Грузии

28 марта 2014 | 15:38
Азербайджанка сожгла труп скончавшегося 60-летнего мужчины-в Грузии
В селе Шулавери Марнеульского района Грузии произошел беспрецедентный случай.
Как сообщает грузинское бюро АПА, вчера ночью в Шулавери перед жилым зданием, в котором арендовала квартиру Балаханым Гараева, был обнаружен полуобгоревший труп 60-летнего жителя села Хамамлы Дманисского района Гадира Алиева.
Как сообщил АПА сотрудник представительства исполнительной власти в селе Шулавери Бакихана Гелендерова, у Гадира Алиева, гостившего у прописанной в селе Сабиркенд, но уже более 30 лет арендующей жилье в селе Шулавери 50-летней Балаханым Гараевой, ночью остановилось сердце: «По словам жильцов, Гадир Алиев часто приезжал к Балаханым Гараевой и ночевал у нее. А вчера ночью у него остановилось сердце. Увидев это, Балаханум Гараева, испугавшись, вынесла его тело во двор, облила дизельным горючим и подожгла. Спохватившиеся соседи погасили пламя».
На место происшествия прибыли сотрудники районного отдела полиции. Б.Гараева задержана. Тело для обследования было отправлено в больницу.
В Марнеульском РУП данный факт подтвердили АПА. Как сообщается, Б.Гараева была допрошена сотрудниками отдела. Она сообщила, что 60-летний Гадир Алиев заночевал у нее в нетрезвом состоянии, и у него внезапно остановилось сердце.
По факту возбуждено уголовное дело, выясняются причины смерти Г.Алиева.
banner

Советуем почитать