• суббота, 20 Апреля, 17:20
  • Baku Баку 23°C

Сын Синди Кроуфорд арестован за вождение в нетрезвом виде

03 января 2019 | 12:48
Сын Синди Кроуфорд арестован за вождение в нетрезвом виде
Американский манекенщик Пресли Гербер Пресли Гербер нарушил скоростной режим в Беверли-Хиллз, за что был остановлен полицейским. В ходе общения с сыном известной в 90-х топ-модели Синди Кроуфорд офицер определил, что парень употреблял алкоголь, передает Joinfo.ua.
По информации источника TMZ, 19-летнего парня арестовала полиция за вождение в нетрезвом состоянии. Пресли задержали в 4 часа утра в воскресенье, 1 января, в Беверли-Хиллз. Поводом для остановки транспортного средства послужило превышение скоростного режима.
Офицер, учуяв запах алкоголя, попросил подростка пройти трест на трезвость на месте, который тот провалил. Примечательно, что парень нарушил сразу три статьи – превышение скорости, вождение в нетрезвом состоянии, да еще и употребление алкоголя лицом, не достигшим совершеннолетия. Напомним, в США граждане могут принимать горячительные напитки с 21 года.
Однако спустя некоторое время сын Синди Кроуфорд был выпущен без предъявления обвинений. Если бы его признали виновным, парень бы лишился права вождения авто на год.
Адвокат звездной семьи заявил, что Пресли относится к инциденту очень серьезно.
Ранее в интервью Синди Кроуфорд рассказала, что она усердно работала, чтобы привить своим детям моральные ценности.
«В общем-то, мне совсем не сложно это сделать. Дети не всегда слушают, но они смотрят, что вы делаете. Если вы вежливы с людьми, они учатся тому же. Если для вас семья – приоритет, то и они стремятся проводить время вместе. Главное – подавать пример», – рассказала топ-модель.
banner

Советуем почитать