• четверг, 28 Марта, 22:39
  • Baku Баку 13°C

В Баку состоялся велопробег, посвященный Дню солидарности азербайджанцев мира (Фото)

30 декабря 2018 | 12:23
В Баку состоялся велопробег, посвященный Дню солидарности азербайджанцев мира (Фото)
30 декабря по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и новогоднего праздника состоялся массовый велопробег под девизом «Наша сила – в солидарности», организованный Клубом велоспорта Службы государственной безопасности (СГБ) при поддержке Центра Гейдара Алиева, Федерации велоспорта Азербайджана (ФВА), Республиканской олимпийской велосипедной школы, Общественного объединения юных велосипедистов и Клуба велосипедистов-инвалидов Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие начальник Службы государственной безопасности, генерал-полковник Мадат Гулиев, члены Клуба велоспорта СГБ, профессиональные велосипедисты и велосипедисты-любители, представители Клуба велосипедистов-инвалидов Азербайджана и средств массовой информации.
Участники велопробега стартовали с площади Азнефть, проехали по проспекту Нефтяников и завершили праздничный пробег перед Центром Гейдара Алиева.
Участники велопробега, продемонстрировавшие в конце года большую солидарность и единство, в завершение сфотографировались на память.
banner

Советуем почитать