• пятница, 29 Марта, 18:47
  • Baku Баку 14°C

АФФА выразила свое недовольство УЕФА и Армении

27 марта 2014 | 14:40
АФФА выразила свое недовольство УЕФА и Армении

АФФА выразила протест, связанный с проведением на оккупированной территории Азербайджана тренерских курсов, организованных Федерацией футбола Армении.
Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на сайт АФФА, генеральный секретарь Ассоциации Эльхан Мамедов, находящийся сейчас в столице Казахстана Астане на Конгрессе УЕФА, проинформировал по данному вопросу представителей Европейского футбольного союза и выразил свою озабоченность тем фактом, что Федерация футбола Армении проводит тренерские курсы на территории Азербайджана.
Эльхан Мамедов также высказал свое недовольство генсеку Федерации Армении. Тот, в свою очередь, заявил, что курсы не имеют международного статуса, но в то же время отметил, что возражения АФФА будут учтены.
Как известно, в 2008 году АФФА присоединилась к тренерской конвенции УЕФА по курсам категории «А» и «В», а спустя два года получила право проводить тренерские курсы PRO.
Напомним, что сегодня в столице Казахстана Астане проходит очередной XXXVIII Конгресс УЕФА. Генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов и глава Департамента рекламы и маркетинга Джавид Гараев участвует в конгрессе.
banner

Советуем почитать