• пятница, 29 Марта, 12:07
  • Baku Баку 14°C

Саакашвили: «Когда Пашинян был в тюрьме, Карапетян принес ему в чемодане 270 миллионов долларов»

24 декабря 2018 | 10:28
Саакашвили: «Когда Пашинян был в тюрьме, Карапетян принес ему в чемодане 270 миллионов долларов»
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе своей очередной прямой трансляции в Фейсбуке еще раз привел в пример премьер-министра Никола Пашиняна, который пришел к власти с помощью мирной революции, передает Aravot.am.
Выступая в очередной раз перед своими последователями с призывами к непримиримости, в ответ на комментарий одного из них, что без денег и средств невозможно что-то изменить, бывший президент Саакашвили отреагировал следующим образом: «А у Пашиняна были деньги? Он не мог даже заправить свой автомобиль».
«Пашинян все делал на свои средства, на свои деньги обошел всю Армению и без единой копейки победил своих противников, владеющих миллиардами. Более того, когда он был в тюрьме, Карен Карапетян (бывший премьер-министр, – ред.) принес ему в чемодане 270 миллионов долларов, сказав, вот тебе деньги, если не возьмешь, убьем, придушим. И знаете, что он сказал – отправил их всех в одно место. И сегодня он является премьер-министром Армении, а сегодня Армения управляется не олигархическим парламентским большинством. Вот вам пример в ответ на разговоры о деньгах и средствах», – сказал экс-президент Грузии.
banner

Советуем почитать