• пятница, 19 Апреля, 22:16
  • Baku Баку 24°C

В Баку прошла автограф-сессия Эрнана Креспо (Фото)

23 декабря 2018 | 17:54
В Баку прошла автограф-сессия Эрнана Креспо (Фото)
Легендарный форвард сборной Аргентины посетил музей Лиги Европы, который вчера открылся в Баку.
Как сообщает 1news.az, сегодня в 12:00 прошла автограф-сессия футболиста. Каждый желающий мог посетить музей, сфотографироваться с футболистом и взять у него автограф.
После автограф сессии Эрнан Креспо пообщался с журналистами.
«Это мой первый визит в Баку, - начал разговор 43-летний специалист, - В следующий раз постараюсь выделить больше времени для визита и погулять по городу.
Я еще не был на Бакинском Олимпийском стадионе. Мы сразу приехали сюда. Мне очень понравилась организация. Не думал, что сюда соберется столько людей, которые захотят меня увидеть.
Хотел бы, чтобы в финал Лиги Европы пробились «Челси», «Интер» и «Лацио», так как я играл в свое время за эти команды. К сожалению, я не смотрел матчи «Челси» и «Интера» против «Карабаха». Но могу сказать, что в этом сезоне Лига Европы стала очень сильным турниром» - сказал Креспо.
За свою карьеру Эрнан Креспо успел поиграть за «Милан», «Лацио», «Парму», «Интер» и других клубах. С 3 января 43-летний специалист возглавит аргентинский «Банфилд».
Напомним, что 20 сентября 2017 года Исполнительный Комитет УЕФА принял решение о проведении финального матча Лиги Европы УЕФА в 2019 году на Бакинском Олимпийском Стадионе (БОС).
banner

Советуем почитать