• пятница, 19 Апреля, 16:26
  • Baku Баку 25°C

Сергей Лебедев поздравил президента Ильхама Алиева

22 декабря 2018 | 17:00
Сергей Лебедев поздравил президента Ильхама Алиева
Председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
«Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович. От имени Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств и от меня лично примите сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения.
Ваше имя в Азербайджане, регионе и во всем мире ассоциируется с принципиальным, сильным и волевым руководителем, ведущим свою страну твердым курсом по пути развития и процветания, обеспечения гражданского мира и согласия.
Высокий интеллектуальный потенциал, широта мышления и многолетний опыт государственного управления позволяют Вам находить оптимальные решения в условиях динамично меняющихся современных реалий.
Реализуемый под Вашим руководством стратегический курс направлен на неуклонное повышение авторитета и роли Азербайджана на международной арене.
Укрепление экономического потенциала, улучшение качества жизни людей были и остаются неизменными приоритетами Вашей плодотворной работы на посту Президента страны.
Выражаю уверенность, что Ваши политическая воля и мудрость в принятии решений и в делах будут и далее способствовать созданию сильного и развитого государства, а также упрочению интеграционного взаимодействия на пространстве Содружества Независимых Государств.
Желаю Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей многогранной государственной деятельности», - говорится в письме.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать