• пятница, 19 Апреля, 20:54
  • Baku Баку 24°C

В Азербайджанском университете языков состоялась презентация Лиги Европы УЕФА 2019

22 декабря 2018 | 12:45
В Азербайджанском университете языков состоялась презентация Лиги Европы УЕФА 2019
Члены Операционной группы, созданной в связи с проведением в Баку финальной игры Лиги Европы УЕФА с целью подготовки к мероприятию встретились со студенческо-преподавательским составом Азербайджанского университета языков.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на АФФА, на встрече с участием около 200 студентов, состоялась презентация о мероприятиях, планируемых провести в связи с Лигой Европы.
Затем АФФА, будучи ответственной за координационную деятельность с УЕФА и организацию мероприятия, впервые представила свою волонтерскую программу. В рамках программы планируется проведение тренингов по организационным вопросам, а также учебно-развлекательных курсов, специальных мастер-классов.
Присоединившись к этой программе, каждый желающий развить свои навыки, найти новых зарубежных друзей и стать частью футбольного мира, могут по линку www.finalbaku2019.az/volunteer заполнить регистрационную форму. Каждый прошедший регистрацию будет приглашен на конкурс в феврале 2019 года.
Тренинги для волонтеров, прошедших конкурс, пройдут с 1 апреля по 18 мая. Тренинги в основном охватят такие направления, как общее (игры и информация об обслуживании клиентов), роль (тренинги о задачах) и место (тренинг об объекте, где будет работать волонтер).
banner

Советуем почитать