• пятница, 19 Апреля, 22:11
  • Baku Баку 24°C

Маколей Калкин воссоздал сцены из фильма «Один дома» в рекламе Google (Видео)

21 декабря 2018 | 10:16
Маколей Калкин воссоздал сцены из фильма «Один дома» в рекламе Google (Видео)
Американский актер Маколей Калкин, наиболее известный по роли непослушного ребенка Кевина из рождественской комедии 90-х «Один дома», воссоздал культовые сцены из картины для рекламы голосового помощника Google.
По сюжету 38-летний актер снова остается один дома на рождественские каникулы, однако ему на помощь приходит голосовой ассистент Google. Так, сервис помогает повзрослевшему Кевину Маккаллистеру решить все его проблемы: напоминает купить лосьон после бритья, оповещает о курьере с пиццей и запускает операцию «Кевин», создающую иллюзию нахождения в доме множества людей, чтобы отпугивать «мокрых бандитов».
На данный момент видеозапись, опубликованная на YouTube-канале компании в среду, 19 декабря, достигла отметки более 6,5 млн просмотров и набрала 130 тыс. лайков.
Маколей Калкин прославился в десятилетнем возрасте, снявшись в легендарной рождественской комедии «Один дома» Криса Коламбуса. Юному артисту прочили блестящую карьеру в киноиндустрии: за роль Кевина Маккаллистера он был номинирован на «Золотой глобус» и получил звание «Ребенок года», а его гонорар составил 100 тыс. долларов.
Дальнейшие съемки в фильмах не принесли актеру ожидаемого успеха: за роли в лентах «Наравне с отцом», «Повелитель страниц» и «Богатенький Ричи» его номинировали на антипремию «Золотая малина» в категории «Худшая мужская роль» в 1995 году.
Долгое время в СМИ ходили слухи о том, что известный артист страдает от наркотической зависимости. По некоторым данным, это стало причиной болезненного расставания Калкина с актрисой Милой Кунис, которая не смогла смириться с его зависимостью.
Сам актер всячески отрицал, что употреблял наркотики. В 2016 году в интервью изданию The Guardian, он заявил: «Политика, религия и наркотики мне чужды». Я не тратил по 6 тыс. долларов на героин, как пишут многие. Они лишь пытаются нажиться на сплетнях».
С 2015 года Калкин не снимается в кино, его последней актерской работой была роль в фильме «Аладдин Адама Грина».
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать