• среда, 24 Апреля, 09:54
  • Baku Баку 13°C

Пир во время чумы

06 декабря 2014 | 12:26
Пир во время чумы

Вот уже 16 лет как Армению поразила чума в лице фашиствующих молодчиков из Карабаха. Почти два десятка лет эта болезнь неумолимо и безоговорочно уничтожает армянский народ. И главным чумным вирусоносителем является бывший карабахский слесарь Серж Саргсян. Именоно он все эти годы продолжает заражать народ своими чумными идеями, заразными словоблудием и нескончаемым бредом пафосных речей.
Полуголодная страна, которая 4 декабря своим вхождением в ЕАЭС окончательно потеряла де-факто независимость. Разворованная, растасканная по частям карабахскими мародерами Армения находится на краю полного разрушения. Долго ждали армяне, что, наконец, позволят им хотя бы безбедно существовать, но не тут-то было. Аппетит у этого воровского хора карабахских мальчиков ненасытен. Они знают свою миссию - родину расхищать. А народ кормят пустыми обещаниями и нескончаемой ложью. Обвиняют турок, азербайджанцев, русских, американцев во всех бедах, надеясь на то, что чума, которую они принесли в Армению, поселилась там прочно.
Однако не хотят простые армяне более находиться в этом заразном состоянии и вот уже долгое время многострадальцы (без всяких кавычек), выходя на улицы Еревана и других крупных городов легкодоступной страны, протестуют, желая в антисанитарных целях, смести с власти этих носителей чумы. А крысы эти огрызаются, не желая покидать свои заразные норки, и продолжают измываться над страной.
В то время, когда простые армяне думают о том, каким образом прокормить свои семьи, криминалмейстер Серж Саргсян решил в очередной раз покормить их своим фирменным блюдом - наглой ложью. Диву даешься, когда знакомишься с враками карабахского кровопийцы - настольно они нелепы и абсурдны.
Вчера главный вирусоноситель, изрыгая чумные палочки, разразился потоком самой бессовестной лжи. Выступая на открытии съезда Союза промышленников и предпринимателей Армении, Саргсян поразил всех участников заявлением, что прогресс в экономике республики за последние 20 лет очевиден. Он отметил, что приоритетом развития экономики Армении остается рост продуктивности и инноваций, поиск новых рынков экспорта и, что за прошедшие годы в этом направлении было сделано очень многое.
Правда, что именно сделано, бывший комсомальчик с советских времен, привыкший к словоблудию, так и не сказал. Ошарашив даже таких отпетых прохиндеев, коими являются армянские предприниматели, Саргсян милостливо заметил, что дальнейшее процветание страны во многом зависит от них.
Надо же было набраться такой нечеловеческой наглости, чтобы утверждать чуть ли не о расцвете Армении, когда страна уже давно находится в состоянии голодной агонии. Политика Сержа Саргсяна - это политика человека, фальсификациями захватившего должность президента Армении, возглавившего коррупционную пирамиду и создавшего монопольную экономику. Об этом вчера в ходе последних в этом году традиционных брифингов в НС заявил глава парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян.
В Армении бесчинствует голод, цены на продовольствие в преддверии Нового года подскочили в несколько раз, резко упала в цене национальная валюта, люди громадной удачей считают возможность покинуть обнищавшую донельзя страну, где фактически не осталось молодежи. Саргсян довел страну до такой степени безличности, что даже депутаты армянского парламента сравнивают ее с легкодоступной женщиной.
Но все эти факты и аргументы не остановят главного вирусоносителя. Он продолжает бессовестно куражиться над нищим народом, с каждым разом все более и более изголяясь. Что это, если не пир во время чумы?
Фуад МАМЕДОВ
banner

Советуем почитать