• пятница, 29 Марта, 17:30
  • Baku Баку 14°C

Блейк Шелтон об отношениях с Гвен Стефани и скорой свадьбе

15 декабря 2018 | 16:32
Блейк Шелтон об отношениях с Гвен Стефани и скорой свадьбе
Блейк Шелтон стал гостем шоу Натали Моралес. Одной из тем беседы стала свадьба кантри-музыканта с Гвен Стефани, помолвка о которой СМИ говорят уже два года.
За три года романа Гвен Стефани и Блейк Шелтон стали настоящей семьей, хотя до сих пор и не оформили отношения официально. Между тем слухи о том, что их семейный статус вот-вот изменится, нарастают как снежный ком.
Я никогда не думал, что смогу влюбиться с первого поцелуя. Рядом с ней я чувствую себя так, как будто каждый день - Рождество,
- признался Шелтон.
На что Натали Моралес, ведущая шоу, заметила, что для ощущения полного праздника не хватает лишь одной детали - обручального кольца. К тому же два года назад и сама Гвен намекала своему возлюбленному, что не прочь снова пойти под венец. Но намек в виде украшения на безымянном пальце, которое певица купила себе сама, похоже, не возымел действия.
Что касается свадьбы... Вы же понимаете, что мы встречаемся не просто так. Все это обязательно будет, - еще больше заинтриговал Блейк.
Напомним, об романе Гвен Стефани и Блейка Шелтона стало известно в ноябре 2015 года. То, что это не мимолетное увлечение, стало понятно сразу: спустя месяц влюбленные представили друг друга родителям, а Гвен познакомила Блейка со своими детьми - сыновьями Кингстоном, Зумой и Аполло.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать