• четверг, 25 Апреля, 06:12
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанские исполнители посетили телеведущего Нурана Гусейнова в Германии

22 марта 2014 | 18:20
Азербайджанские исполнители посетили телеведущего Нурана Гусейнова в Германии

Известные азербайджанские исполнители посетили в Германии тяжелобольного телеведущего Гаджи Нурана Гусейнова и поздравили его с праздником Новруз, сообщает Trend Life.
Среди посетивших Нурана, народные артистки СССР и Азербайджана Фидан и Хураман Гасымовы, заслуженный артист Аббас Багиров, певцы Севда Яхъяева и Эльтон Гусейналиев, продюсер и музыкант Самир Ширинов, председатель Союза азербайджано-немецкой молодежи Эльнур Рихтер и другие.
Нуран на своей странице в Facebook выразил большую благодарность за внимание и поздравление на праздник Новруз.
Напомним, что в течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. Гаджи Нуран Гусейнов страдает тяжелой формой онкологического заболевания - лимфогранулематозом (злокачественное заболевание лимфоидной ткани). С мая 2012 года Нуран лечился в Турции, Австрии и на Филиппинах и продолжает лечение в Германии, в клинике Universitätsklinikum Дюссельдорфа, на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций в Баку, пожертвований общественных деятелей, представителей культуры и искусства, частных компаний и рядовых граждан.
banner

Советуем почитать