• четверг, 18 Апреля, 18:06
  • Baku Баку 21°C

Армен Ашотян: «У Никола Пашиняна есть две ахиллесовы пяты – внешняя политика и урегулирование карабахского конфликта»

06 декабря 2018 | 17:00
Армен Ашотян: «У Никола Пашиняна есть две ахиллесовы пяты – внешняя политика и урегулирование карабахского конфликта»
Внешняя политика является одной из ахиллесовых пят Никола Пашиняна, заявил сегодня журналистам заместитель председателя Республиканской партии Армен Ашотян.
«Второй ахиллесовой пятой Никола Пашиняна, что подтвердилось также вчера в эфире Общественного телевидения Армении, вопрос Арцаха. У него есть как минимум две ахиллесовы пяты – правая и левая: одна – внешняя политика, другая – урегулирование карабахского конфликта», - заявил Армен Ашотян.
Он выразил мнение, что во время публичных дебатов «Виген Саркисян очень быстро разоблачил отсутствие знаний, опыта, и концепции у премьер-министра».
«Если они считают, что правильный уровень армяно-российских отношений, когда президент России или пресс-секретарь министерства иностранных дел считают как минимум ошибочными заявления Никола Пашиняна, как минимум обвиняют его и считают вызывающими недоумение заявления нашего премьера, то этот уровень, возможно, достоин действующего режима, но ни в коем случае не армяно-российских стратегических, дружественных отношений», - сказал Армен Ашотян.
Aysor.am
banner

Советуем почитать