• четверг, 28 Марта, 19:24
  • Baku Баку 13°C

Ведущим 91-й церемонии вручения премии «Оскар» стал комик Кевин Харт

05 декабря 2018 | 13:09
Ведущим 91-й церемонии вручения премии «Оскар» стал комик Кевин Харт

Американская киноакадемия определилась с ведущим 91-й церемонии вручения премии «Оскар». Так, торжественное мероприятие проведет комедийный актер Кевин Харт, который снимался в нескольких частях пародийной франшизы «Очень страшное кино», а также в таких фильмах, как «Полтора шпиона» и «Джуманджи: Зов джунглей».
Причем первым эту новость сообщил сам артист, хотя обычно имя ведущего очередной церемонии объявляет академия, пишет «Комсомольская правда». Как написал Харт в своем Instagram, он не сомневался, что когда-нибудь получит право провести церемонию вручения престижной кинопремии.
«В течение многих лет меня спрашивали, проведу ли я когда-нибудь вручение «Оскара», и мой ответ всегда был одинаков. Я говорил, что для меня, комедийного актера, это будет шанс, который выпадает раз в жизни, и это произойдет, когда должно произойти. Я очень рад сообщить, что время пришло», – написал актер. При этом он пообещал сделать церемонию особой и незабываемой.
Киноакадемия США также подтвердила, что ведущим станет Кевин Харт. В Instagram Американской академии киноискусств было опубликовано фото актера с подписью: «Встречайте нашего нового ведущего».
banner

Советуем почитать