• пятница, 29 Марта, 01:10
  • Baku Баку 7°C

Шармазанов: «Неужели Пашинян хочет превратить Армению в Германию 30-х, а сам намерен стать Гитлером?»

03 декабря 2018 | 10:51
Шармазанов: «Неужели Пашинян хочет превратить Армению в Германию 30-х, а сам намерен стать Гитлером?»
За эти 7 месяцев мы стали очевидцами проповедования святотатства, гомосексуализма, сектантства. Об этом, как передает News.am, в прямом эфире в соцсети Facebook заявил кандидат в депутаты от Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.
«Мы стали очевидцами попыток вторжения в канцелярию первопрестольного Святого Эчмиадзина, нападений, шествий гомосексуалистов в Шурнухе, их попыток захвата полицейского отдела и циничного поведения. И наиболее возмутительно во всем этом молчание правительства.
Более того, одного из организаторов митингов, направленных против Его Святейшества, назначают на должность. Вызывает обеспокоенность, когда Болтон прибывает в Армению, говорит, что Армения должна избавиться от исторических стереотипов, то есть от наших исторических ценностей, нашей традиционной семьи, армянской церкви, наших союзнических отношений и карабахского вопроса. Но от правительства ноль реакции», – сказал Шармазанов.
Он также сообщил, что представил законодательную инициативу в законе о защите детей, чтобы законодательно была запрещена пропаганда наркомании и гомосексуализма, на что правительство дало отрицательное заключение.
По словам Шармазанова, сегодня власти ставят под вопрос даже моление в школе.
«То, что происходит, недопустимо. Дошло до того, что апологеты любви и солидарности, которые весьма далеки от того, чтобы учить любви и солидарности, занимаются пропагандой ненависти, называют своих политических оппонентов преступной бандой. Ах вы, политические лжецы! Кроме того как обманывать, вы не сделали ничего. Сколько можно заниматься пропагандой ненависти? Неужели премьер-министр хочет превратить Армению в Германию 30-х, сам хочет стать Гитлером, а СНБ – гестапо? Запугивание политических оппонентов СНБ похоже на то, как Гитлер запугивал своих оппонентов гестапо», – отметил Шармазанов.
По его словам, и после 9 декабря жизнь продолжается, и политическим авантюристам среди нас нет места.
Отметим, что накануне в Горисе Никол Пашинян заявил, что провокационными политическими заявлениями должны заняться Служба национальной безопасности и военная контрразведка, так как некоторые весьма уверенными шагами движутся к государственной измене.
banner

Советуем почитать