• пятница, 19 Апреля, 19:57
  • Baku Баку 24°C

Приянка Чопра и Ник Джонас поделились первыми свадебными фотографиями (Фото)

02 декабря 2018 | 16:50
Приянка Чопра и Ник Джонас поделились первыми свадебными фотографиями (Фото)
В сети начали появляться фотографии со свадьбы 36-летней Приянки Чопры и 25-летнего Ника Джонаса, которая гремела в Индии несколько дней.
Влюбленные в рамках свадебных торжеств провели сразу несколько вечеринок, поскольку было необходимо следовать и христианским традициям, которых придерживается Ник и его семья, и индуистским, которые соблюдает семья невесты.
Так, одним из самых запоминающихся обрядов стала церемония мехенди, которую провели накануне свадьбы и которая считается важным свадебным ритуалом в Индии. Во время этого обряда руки и ноги невесты расписывают хной: чем темнее будут узоры, тем сильнее муж будет любить жену. Праздник, судя по фотографиям, получился очень веселым. И красочным — чего только стоит одно яркое платье невесты!
Наши отношения подарили нам нечто особенное — объединение наших семей, которые любят и уважают веру и культуру друг друга. Планируя свадьбу, мы поняли, что в ней должно присутствовать слияние обеих культур. Важной часть предсвадебных ритуалов в Индии для девушки является церемония мехенди. Мы провели ее за день до самой свадьбы, и все получилось так, как мы мечтали,
— такие записи появились на страницах Ника и Приянки в Instagram, где молодожены поделились с поклонниками фотографиями. Фанаты, а также звездные друзья в комментариях наперебой поздравляют пару.
Но свадебные торжества на этом еще не закончились. Вчера влюбленные обменивались клятвами по христианскому обычаю: праздник шел во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур в индийском штате Раджастхан — одной из крупнейших частных резиденций в мире, ночь в которой стоит около 60 тысяч долларов. На свадьбе присутствовали братья Ника со своими возлюбленными, в том числе и Джо Джонас с невестой Софи Тернер, родные и друзья Приянки, а также высокопоставленные лица — например, премьер-министр Индии Нарендра Моди. Сегодня же звезды станут мужем и женой и по индуистским традициям.
Напомним, роман влюбленных развивался стремительно: Ник и Приянка были знакомы несколько лет, но тесно начали общаться лишь в мае этого года, а уже через два месяца объявили о помолвке.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать