• четверг, 28 Марта, 19:58
  • Baku Баку 13°C

Cтилисты назвали самую модную сумку 2019 года

01 декабря 2018 | 17:27
Cтилисты назвали самую модную сумку 2019 года
Вы в поисках идеальной сумки, но все никак не нашли подходящий вариант? Тогда мы рады сообщить вам, что самой модной в 2019 году стилисты призывали модель сумки-мешочек. Но чем же привлекла столь странная сумка многих модниц со всего мира?
Во-первых, такая сумка универсальная: ее можно носить как с повседневным, вечерним или деловым стилем.
Во-вторых, вариантов сумки-мешок множество: от кожаных изделий до ручной работы крючком.
Просматривая фото, многие задумываются: а вместительна ли сумка-мешочек? Уверяем, если вы не любительница oversize сумок и шоперов, тогда сумка-мешочек ваш вариант. Такая модель сумки подойдет женщинам, которые не любят носить с собой весь багаж, а хотят обойтись только нужными вещами: ключи, кредитная карта, губная помада и пудра для лица. Сумка-мешочек стала стильным аксессуаром 2019 года, так как главным украшением такой сумки служит стильная фурнитура - металлические пряжки, заклепки и цепочки.
Стилисты рекомендуют выбирать абсолютно любой наряд под сумку-мешочек. Так, например, носите твидовое пальто, кожаные брюки с объемным свитером в сочетании с сумкой-мешочек. Либо же надевайте сексуальное черное платье с обувью на каблуке в тандеме с модной сумкой. Кстати, при выборе новогоднего образа на корпоратив, возьмите себе на заметочку модный аксессуар в виде сумки-мешок.
Ivona.bigmir.net
banner

Советуем почитать