• четверг, 28 Марта, 15:58
  • Baku Баку 16°C

Джордж Клуни станет крестным первенца принца Гарри и Меган Маркл

30 ноября 2018 | 14:40
Джордж Клуни  станет крестным первенца принца Гарри и Меган Маркл
Рождение первенца Меган Маркл и принца Гарри все ближе, а значит приготовлений к счастливому событию все больше. Так, изданию Daily Mail стало известно, что герцоги Сассекские определились с крестными родителями будущего малыша. По информации издания, ими станут Джордж Клуни и его супруга Амаль.
Двоюродный брат Джорджа — Бен Бреслин — заявил, что его кузен станет прекрасным крестным отцом для наследника королевской четы. «Я двумя руками «за»! — отметил Бен. — Он будет замечательным крестным отцом, просто потому что замечателен почти во всем. Он хороший парень!»
Меган и Амаль давно дружат. Например, Клуни с его женой Амаль были не только гостями официальной церемонии бракосочетания принца и Меган, но и оказались в числе избранных, приглашенных на вечеринку только для своих, состоявшуюся уже после свадьбы.
Этим летом Гарри и Меган гостили в поместье Клуни, расположенной на живописном берегу озера Комо. Там герцогиня получила возможность не только в первый раз увидеть годовалых близнецов Джорджа — Эллу и Александра, но и помочь Амаль присматривать за ними, пока мужчины развлекались, играя в баскетбол.
7days.ru
banner

Советуем почитать