• пятница, 29 Марта, 09:32
  • Baku Баку 5°C

«Карабах» разгромно проиграл «Спортингу» и оформил вылет из Лиги Европы (Фото)

29 ноября 2018 | 23:53
Агдамский «Карабах» разгромно проиграл в последнем домашнем матче еврокубкового сезона - 1:6.
Как сообщает 1news.az, сегодня в рамках 5-го тура Лиги Европы принимал лиссабонский «Спортинг».
Уже на 4-й минуте Якуб Жежничак сфолил в своей штрафной, и Бас Дост открыл счет с пенальти. Но на 14-й минуте Абдула Зубир сравнял счет. На 20-й минуте Бруно Фернандеш снова вывел лиссабонский клуб вперед. После его дальнего удара ошибся Ханес Хальдоурссон. А на 33-й минуте Нани сделал счет 1:3.
Во втором тайме «Спортинг» забил еще три гола и довел счет до неприличного.
Проиграв дома, «Карабах» официально оформил вылет из Лиги Европы. Азербайджан прощается с еврокубками.
В параллельном матче группы «Арсенал» прогнозируемо обыграл «Ворсклу» (3:0). Теперь «Карабах» ждет формальный визит в Лондон.