• пятница, 19 Апреля, 09:39
  • Baku Баку 13°C

«Пашиняну следует опасаться растущего разочарования народа» - Ашотян

29 ноября 2018 | 10:15
«Пашиняну следует опасаться растущего разочарования народа» - Ашотян
Николу Пашиняну следует опасаться не «черной» Республиканской партии, а растущего разочарования народа, а разочарованный народ может однажды поквитаться. Об этом в беседе с корреспондентом News.am заявил Армен Ашотян, занимающий пятую строчку в списке РПА.
Ашотян иронично заметил, что Пашинян добросовестно выполняет функции члена агитационной группы РПА – с момента начала кампании последовательно рекламирует Республиканскую партию, ее бренд, лозунг и цвета.
«Непонятен страх Никола Пашиняна перед черным цветом, возможно, это следствие определенных комплексов, но ассоциировать черный с ненавистью означает оскорблять носящих черные одеяния служителей церкви, сотрудников спецназа, потерявших сыновей и навсегда облачившихся в черное матерей, студентов в выпускной день. Ряд можно продолжить», – отметил Ашотян.
По его убеждению, пропаганда ненависти расцвела пышным цветом при Николе Пашиняне, благодаря ему и при непосредственном участии, с апреля-мая по сей день, причем мишенью стали не только политические оппоненты, но и члены их семей. «За всем Николу Пашиняну, конечно, придется держать ответ. Как минимум, перед Господом», – напомнил Ашотян.
Говоря об отказе Пашиняна от дебатов с Вигеном Саркисяном (занимает первую строчку в списке РПА), Армен Ашотян заметил, что решение правильное. «А что было делать? Согласиться и проиграть, опозориться?» – заметил Ашотян.
banner

Советуем почитать