• четверг, 25 Апреля, 20:39
  • Baku Баку 21°C

«Полиция Армении никогда не была столь слабой и униженной властью» – Шахназарян

28 ноября 2018 | 12:59
«Полиция Армении никогда не была столь слабой и униженной властью» – Шахназарян
Полиция Армении никогда не была столь слабой и униженной властью. Об этом, как передает Aysor.am, заявил журналистам Давид Шахназарян, участвующий в парламентских выборах Армении по списку Республиканской партии.
«Сегодняшний начальник полиции должен подумать об этом, это вопрос достоинства и одна из важнейших проблем, которую не в состоянии решить нынешняя власть. Мы обеспокоены этим и хотим взять на себя это восстановление достоинства», – сказал он.
Давид Шахназарян отметил, что они намерены восстановить ослабленную новыми властями государственность Армении.
Касаясь прослушки телефонного разговора между директором Службы национальной безопасности и начальником Специальной следственной службы, Давид Шахназарян отметил, что заявления Никола Пашиняна после этого были направлены на то, чтобы сокрыть это вопрос.
«Он призвал уложить на асфальт и размазать по стенке. Эти заявления были попыткой заставить замолчать», – сказал Шахназарян.
По его словам, Никол Пашинян пошел на еще один подобный шаг из-за создавшейся в ОДКБ ситуации.
«Когда он участвовал в последнем саммите ОДКБ и когда ему уже стало ясно, что Армения не сможет сохранить пост генерального секретаря ОДКБ, он во время встречи с представителями армянской общины сделал шокирующее заявление, из-за которого СМИ не обратились к произошедшему в ОДКБ», – сказал Шахназарян.
Он напомнил о том, что Пашинян заявил о том, что в Армении есть 800 тысяч бездельников.
«Даже наши враги не давали армянскому народу подобную оценку. Нужен был просто новый повод, чтобы прикрыть очередной провал», - отметил Шахназарян.
banner

Советуем почитать